Вс, 28 апреля, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Создатели "Слово пацана. Кровь на асфальте" пересняли финал

Создатели "Слово пацана. Кровь на асфальте" пересняли финал

15.12.2023 12:25

Финальная серия проекта "Слово пацана. Кровь на асфальте" в новой авторской редакции выйдет позднее. Создатели сериала решили переснять финал, чтобы сделать его острее, сообщил режиссер Жора Крыжовников в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале онлайн-кинотеатра Wink.

"Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали уже вышедшие серии. И в районе третьей серии поняли, что мы хотим закончить эту историю иначе. <...> Мы с Андреем (Золотаревым - соавтором сериала) переписали, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая серия была круче, эмоциональнее, острее, чем то, что у нас получилось ранее. Не то, чтобы нам было стыдно за то, что было сделано. Но так бывает", - сказал он.

Крыжовников также отметил, что частично была переснята и седьмая серия.

"Мы пересняли кусочки в седьмой серии, и седьмая серия чуть-чуть отличается в каких-то местах, она домонтирована, доделана по звуку, изображению, графике. А восьмая серия - принципиально другая", - подчеркнул он.

Дата выхода финальной, восьмой серии будет объявлена дополнительно, ранее ее показ был намечен на 21 декабря. Как пояснили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Wink, по предварительным данным, премьера может состояться на несколько дней позднее, но до Нового года.

Золотарев также отметил на видео, что создатели сериала знают об утечке двух последних серий проекта в сеть "в таком состоянии, что просто жаль зрителей, которые это смотрят".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |