Вс, 28 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Батальону имени Байсангура Беноевского представили нового куратора - Адама Кадырова

Батальону имени Байсангура Беноевского представили нового куратора - Адама Кадырова

15.12.2023 15:12

Депутат Государственной Думы Адам Делимханов представил личному составу батальона имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии нового куратора - Героя Чеченской Республики, начальника службы обеспечения безопасности Главы ЧР Адама Кадырова.

«Как мы все знаем, чеченские бойцы принимают активное участие в специальной военной операции на Украине. Мы, как мусульмане, не может оставаться в стороне, когда прямо перед нами процветает сатанизм. Наша обязанность - активно противостоять этому злу. Я уверен, что благодаря вам мы этого добьемся, — сказал Делимханов в своем приветственном слове.

Обращаясь к присутствующим, депутат Госдумы подчеркнул, что командиры батальонов им. Шейха Мансура, Байсангура Беноевского, а также другие бойцы сами выступили с предложением о назначении Адама Кадырова их куратором.

«Адам Кадыров обладает всеми необходимыми качествами, чтобы успешно справиться со своими обязанностями. Профессионально обращается с оружием, обладает религиозными знаниями и очень ответственен. Он служит прекрасным примером как для сверстников, так и для людей старше», — заключил Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Илья
Dec 17 2023 12:08PM

Пора его выдвинуть на президента России

Страница: 1 |