Пн, 29 апреля, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Апти Алаудинов: Российский народ и есть команда Владимира Путина

Апти Алаудинов: Российский народ и есть команда Владимира Путина

18.12.2023 11:55

Главная победа Президента – это единение российского народа, уверен командир подразделения «Ахмат», Герой России Апти Алаудинов, который принимал участие в Съезде «Единой России» в Москве.

«Сегодня самая главная победа за год и 8 месяцев – и это победа Владимира Путина – единение нашего народа. Мы стали одной семьей, одной командой. Победа в СВО – вопрос закрытый. Россия вступила в новую эпоху – нравственного возрождения. Это все благодаря нашему национальному Лидеру. Если наш Лидер имеет стержень быть мужчиной, верить в страну и народ, имеем ли мы право сомневаться, что такой человек может привести нас к Победе?» – сказал Апти Алаудинов.

Он также добавил, что «Единая Россия» - это команда победителей, потому, что это команда Президента. Партия сделала очень многое, отметил военнослужащий на пленарном заседании XXI Съезда партии. «Единая Россия имеет право называться командой Президента», – подчеркнул Апти Алаудинов.

ХХI Съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нём принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов. До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |