Вс, 28 апреля, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ушел из жизни «Пухляш» из клипа Little Big Дмитрий Красилов

Ушел из жизни «Пухляш» из клипа Little Big Дмитрий Красилов

18.12.2023 19:08

В Москве умер танцор и шоумен Дмитрий Красилов, который получил известность после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno. Об этом сообщили телеграм-канал «112», а также телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным «112», Красилов мог скончаться из-за болезни сердца. Источник «Известий» сообщил, что рассматривается версия о проблемах с сердцем на фоне лишнего веса. Собеседник ТАСС в оперативных службах рассказал, что, предварительно, смерть наступила из-за сердечной недостаточности.

«Точную причину смерти установит медицинская экспертиза» — сообщил источник «Известий».

Как пишет «112», Красилову стало плохо в воскресенье, 17 декабря, на работе. В связи с этим он уехал домой и больше не выходил на связь. 18 декабря к актеру приехал работодатель, но дверь ему не открыли, сообщает «112». Телеграм-канал утверждает, что ее выломали сотрудники МЧС. Тело Красилова было обнаружено без признаков жизни.

17 декабря Красилов посетил премьеру фильма «Новогодний ол инклюзив» в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь».

На момент выхода этого материала официально информация о смерти Красилова не подтверждена. MSK.1.ru пишет, что агент Красилова отказался комментировать новости о его смерти. В июне 2023 года танцору исполнилось 29 лет.

Дмитрий Красилов стал известен после появления в роли «Пухляша» в клипе группы Little Big на песню Uno (более 279 млн просмотров на YouTube). Планировалось, что с этой композицией коллектив представит Россию на конкурсе песни «Евровидение-2020», однако из-за пандемии мероприятие в том году отменили.

Впоследствии Красилова стали приглашать в различные шоу на российской телевидении. В частности, он входил в жюри проекта «Фантастика» на Первом канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |