Вс, 28 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ЧР вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина на выборы-2024

Представители ЧР вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина на выборы-2024

19.12.2023 19:29

Представители Чеченской Республики вошли в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы-2024. Партия «Единая Россия» по максимуму включится в его кампанию

«Президент на XXI Съезде сказал, что для него важна и значима поддержка «Единой России». Нет сомнений, что весь наш 30-милионный актив – депутаты всех уровней, первичные отделения, весь корпус партийных проектов и общественных приёмных, сторонники партии включится по максимуму в кампанию нашего Лидера - с самого её начала и до дня голосования», - отметил руководитель Центрального исполкома партии, депутат Госдумы Александр Сидякин.

Он добавил, что многие депутаты и сенаторы, другие представители «Единой России» вошли в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента.

В составе инициативной группы более 750 представителей со всех регионов России. От Чеченской Республики в нее вошли: Начальник Департамента дошкольного образования Мэрии города Грозного, Член Регионального политсовета Чеченского отделения «Единой России» Хадижат Кадырова, Ректор Российского Исламского университета им. Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев, Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев, Председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики, сопредседатель Чеченского регионального совета сторонников «Единой России» Хусайн Солтагереев, заместитель директора Мемориального комплекса Славы имени А.А. Кадырова Ислам Хатуев, Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, директор республиканского центра медицины и катастроф Рукман Бартиев. В составе депутатов Госдумы от «Единой России» в инициативную группу вошел также депутат ГД Шамсаил Саралиев.

«В преддверии Съезда мы провели встречи с руководителями региональных исполкомов и общественных приёмных, на самом Съезде прошла встреча руководства партии с секретарями реготделений. Мы обсудили все задачи по организации работы и уже начали их решать», - резюмировал Александр Сидякин.

«У нас есть хорошая партийная инфраструктура, обеспечим проведение всех организационных мероприятий, связанных с выдвижением Владимира Путина, в том числе сбор подписей в поддержку нашего Лидера. Как мы знаем, в Чеченской Республике высокий уровень доверия к власти, к «Единой России» - в лице Главы Чеченской Республики, Члена Высшего совета «Единой России», Героя России Рамзана Кадырова. В нашей республике поддерживают Президента Владимира Путина. Поэтому, задачи инициативной группы мы готовы выполнять, поддержка будет обеспечена», - поделился Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения партии Адлан Динаев.

Напомним, XXI Съезд прошёл 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны. «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты. Также была проведена ротация Высшего совета и Генсовета партии.

Первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента состоялось 9 декабря. В ее состав вошли представители «Единой России», «Молодой Гвардии Единой России», Народного фронта, деятели культуры и искусства, науки, лидеры общественных объединений, представители промышленности и спортсмены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |