Вс, 28 апреля, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве обсудили дополнительное оснащение подразделений из ЧР, входящих в Министерство обороны

В Москве обсудили дополнительное оснащение подразделений из ЧР, входящих в Министерство обороны

19.12.2023 23:19

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ – заместителем начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковником Евгением Бурдинским.

Стороны обсудили дополнительное оснащение подразделений из Чеченской Республики, входящих в Министерство обороны России, в целях повышения их боеспособности. По всем вопросам, как и всегда, были приняты положительные решения.

"Благодаря руководству Минобороны все подразделения, сформированные из числа жителей ЧР, обеспечены всем необходимым для несения службы. Созданы лучшие условия для повышения боевой подготовки и проведения свободного от службы времени. Постоянное внимание нашим подразделениям оказывает Глава ЧР Рамзан Кадыров, а также Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря такой всесторонней поддержке у бойцов есть всё, чтобы качественно выполнять задачи любой сложности", - отметил Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |