Вс, 28 апреля, 23:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для отбывающих наказания в Чеченской Республике начала функционировать новая медицинская часть

Для отбывающих наказания в Чеченской Республике начала функционировать новая медицинская часть

20.12.2023 12:32

Руководство уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики во главе с врио начальника УФСИН региона Аднаном Гелагаевым провели мероприятие на территории исправительной колонии №2 с. Чернокозово по приемке в эксплуатацию после строительства медицинской части ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике.

В целях проведения данного мероприятия была создана приемочная комиссия, члены которой произвели проверку соответствия выполненных строительно-монтажных работ, оборудования проектно-сметной документации и СНиПам.

В мероприятии принимали участие: заместитель начальника УФСИН Муса Усманов, сотрудники управления, руководство исправительной колонии, а также заместитель главы администрации Наурского района Чеченской Республики Ибрагим Альбеков и генеральный директор ООО «ПГС-85» Руслан Лабазанов.

Новая медицинская часть представляет собой четырехэтажное здание, в том числе подвальный этаж общей площадью – 1484,2 кв.м., и предусматривает поликлиническое обслуживание осужденных на 80 посещений в смену, а для стационарного лечения осужденных в здании предусмотрены палаты с 15 койко-местами.

Кроме того, на объекте установлены 3 лифта: пассажирский, медицинский (для каталок) и грузовой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |