Вс, 28 апреля, 22:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенты ЧГПУ могут бесплатно обучаться в престижном университете Дубая

Студенты ЧГПУ могут бесплатно обучаться в престижном университете Дубая

20.12.2023 15:28

Студенты Чеченского государственного педагогического университета смогут обучаться в Университете Зайеда в Дубае. Об этом "Грозный-информ" сообщила пресс-служба вуза.

С обучающимися подпишут трехсторонние договоры о целевом обучении с указанием минимального срока трудовой деятельности в ЧГПУ по окончании университета. Студентам предлагаются 27 программ бакалавриата и магистратуры на английском и арабском языках. Преимущество будут иметь кандидаты, которые владеют средним уровнем английского и арабского языков.

Приветствуются успехи в математике и физике, мотивация к обучению и коммуникабельность. В зависимости от уровня владения иностранным языком, абитуриентам, прошедшим отбор, предложат языковые курсы, а затем обучение по программам бакалавриата. Также будет проведена беседа с родителями претендентов на обучение в Университет Зайеда.

"До сих пор строгие правила отбора практически не оставляли шансов на поступление иностранным абитуриентам. Однако, благодаря активному развитию сотрудничества Чеченского педагогического вуза с университетами стран Персидского залива, удалось проложить путь чеченским абитуриентам в один из крупнейших вузов ОАЭ", - отметили в ЧГПУ.

Перелет, обучение, проживание и стипендия за счет Университета Зайеда. Телефон для справок +79889073454 - Иман Вахаева, начальник международного отдела.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |