Пн, 29 апреля, 08:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2024 году пройдет крупнейший медиафорум с участием лидирующих информагентств

В 2024 году пройдет крупнейший медиафорум с участием лидирующих информагентств

24.12.2023 12:10

Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в ходе поездки в Москву во главе делегации СМИ ЧР встретился с коллегами с телеканала RT. В рамках визита также состоялась встреча с главным редактором телеканала Россия-24, известным российским журналистом Евгением Бекасовым.

"С данным телеканалом у нас сложились исключительно дружеские отношения. Мы достаточно долгое время поддерживаем и рабочие связи. Высококлассные специалисты RT регулярно приезжают в Чеченскую Республику в рамках медиашколы. Помогают, поддерживают и направляют наших ребят. Отдельно вручил благодарственные письма от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за постоянное информационное содействие региону главному редактору RT Маргарите Симоньян и генеральному директору RT Алексею Львовичу Николову. Подчеркнул, что наш Национальный Лидер высоко оценивает труд информационщиков и всегда поддерживает во всех начинаниях", - написал Дудаев в своем тг-канале.

Министр сообщил о достигнутой договоренности активного наращивания взаимодействия между RT и региональными СМИ Чеченской Республики. В частности RT Arabic заинтересован в освещении инфоповодов, связанных с деятельностью Главы ЧР Рамзана Кадырова, так как он обладает внушительным авторитетом в арабском мире. Здесь же говорили о проведении в следующем году крупнейшего медиафорума с участием лидирующих информагентств.

Ахмед Дудаев добавил, что в рамках рабочей командировки, также встретились с главным редактором телеканала Россия-24, известным российским журналистом Евгением Бекасовым, где обсудили вопросы информационного сотрудничества. Он подчеркнул, что Евгений Владимирович как настоящий профессионал поделился подходом к кадровой политике.

"Передал благодарственное письмо от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Евгений Владимирович озвучил наилучшие пожелания нашему Национальному Лидеру. Будучи опытным руководителем, Евгений Владимирович является инициативным, коммуникабельным специалистом, который хорошо разбирается в передовых технологиях. Настоящий патриот Родины, которым по праву может гордиться вся страна. Он всегда рад оказать содействие в освещении важных социально-экономических событий, происходящих в Чеченской Республике. По итогу встречи был достигнут ряд договоренностей по расширению взаимодействия с региональными СМИ ЧР", - резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |