Вт, 30 апреля, 02:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Более двух с половиной месяцев Израиль убивает детей, женщин и стариков в секторе Газа

Кадыров: Более двух с половиной месяцев Израиль убивает детей, женщин и стариков в секторе Газа

25.12.2023 14:50

Сотни тысяч мусульман в крупных мечетях Чеченской Республики выстаивают ночи в коллективных Тахаджуд-намазах, прося у Аллаха облегчить положение жителей Палестины и избавить их от сионистского гнета. Об этом в своем телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Более двух с половиной месяцев с одобрения Европы и США сионистское террористическое государство Израиль убивает детей, женщин, стариков в секторе Газа, превращает в руины некогда густонаселённые кварталы.

"Невозможно смириться с преступлениями, которые сионисты безнаказанно творят над мирным населением Палестины. Чеченский народ всецело поддерживает угнетённое население Газы. В своих искренних дуа мусульмане ЧР просят за наших доблестных братьев, героически сражающихся с украинскими фашистами в зоне проведения специальной военной операции. Мы надеемся, что Всевышний Аллах ответит на все наши молитвы и дуа благом для тех, за кого мы искренне переживаем и просим", - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |