Пн, 29 апреля, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР могут оплачивать услуги "Чеченэнерго" через мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк»

Жители ЧР могут оплачивать услуги "Чеченэнерго" через мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк»

25.12.2023 16:28

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» напоминают своим абонентам о преимуществах онлайн-оплаты за потребленный энергоресурс.

Мобильное приложение АО «Чеченэнерго» дает возможность расплатиться за потребленную электроэнергию в пару кликов. Достаточно иметь под рукой компьютер или телефон. Особенно актуально это для тех, у кого нет времени чтоб посетить кассы энергокомпании.

Также онлайн-ресурс позволяет проверить и передать данные приборов учета, отследить историю показаний счетчика и получить справку об отсутствии задолженности.

Приложение АО «Чеченэнерго» с одноименным названием было разработано и запущено энергетиками в рамках поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова перед Оперативным штабом по развитию электроэнергетики региона.

Отметим, что тех, кто переходит на удаленный способ оплаты за электроэнергию, становится все больше. Если в начале текущего года пользователей платежного приложения было порядка 10 тысяч, то сейчас их количество составляет 20 тысяч.

Приложение АО «Чеченэнерго» доступно для скачивания на App Store и PlayMarket.

Напоминаем, что онлайн-платежи можно также производить через мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |