Вс, 28 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили проведение реконструкции сетей газоснабжения

В Грозном обсудили проведение реконструкции сетей газоснабжения

26.12.2023 18:29

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с генеральным директором «ООО Газпром межрегионгаз Грозный» Анваром Лечхаджиевым. В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества столичной мэрии с одной из крупнейших энергетических компаний в регионе. Об этом "Грозный-информ" рассказали в пресс-службе ведомства.

"В их числе вопрос реконструкции сетей газоснабжения - перевод надземных сетей в подземные коммуникации, обеспечение газоснабжением строящегося микрорайона и индивидуальных домов в городе Грозном, вопрос догазификации и другие", - говорится в сообщении.

Мэр столицы выразил благодарность компании за сотрудничество и поддержку в реализации важных проектов по развитию инфраструктуры и обеспечению города энергией.

"Мы понимаем ключевую роль газовой службы в реализации наших грандиозных проектов. Мы готовы обеспечить всю необходимую поддержку и сотрудничество для успешной реализации этих задач. Взаимодействие и партнерство мэрии с газовой службой будет ключевым фактором для достижения общих целей и для процветания нашего города", - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В свою очередь Анвар Лечхаджиев подчеркнул важность партнерства и готовность компании продолжать участвовать в развитии города и обеспечении его энергетической безопасности.

В результате встречи были приняты совместные решения по дальнейшему сотрудничеству и планированию совместных проектов, которые способствуют экономическому развитию города и улучшению качества жизни его жителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |