Вс, 28 апреля, 08:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров помог девочке из Астраханской области, написавшей Путину, что хочет посетить ЧР

Кадыров помог девочке из Астраханской области, написавшей Путину, что хочет посетить ЧР

28.12.2023 17:39

В актовом зале МинНацИнформ ЧР прошло новогоднее праздничное мероприятие «Хоровод дружбы». Об этом сообщил Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

В мероприятии приняли участие дети военнослужащих, участвующих в СВО, а также дети, представляющие национальности, проживающие в Чеченской Республике. Для маленьких гостей по инициативе министерства артисты Чеченского государственного театра юного зрителя подготовили специальную программу с интересными конкурсами, зажигательными песнями, танцами, подарками и призами от Деда Мороза.

В частности в ходе мероприятия было исполнено желание Арины Курманьязовой из города Камызяк Астраханской области. Девочка писала письмо Президенту России с просьбой помочь ей в посещении Чеченской Республики. Специально для нее по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова организована поездка в регион вместе с матерью. В ближайшее время для них также будет организована экскурсия по достопримечательностям столицы ЧР.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание детям, их воспитанию и развитию. Следование его курсом позволяет нашему подрастающему поколению иметь все возможности для комфортной жизни и уверенного развития», – отметил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |