Вс, 28 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая России» поздравила с Новым годом более 1,5 тысячи детей из ЧР

«Единая России» поздравила с Новым годом более 1,5 тысячи детей из ЧР

28.12.2023 22:05

Партийцы «Единой России» поздравили с Новым годом более 1,5 тысячи детей в Чеченской Республике. Об этом «Грозный-информ» сообщили в Чеченском региональном отделении партии.

Ряд благотворительных акций в регионе «Единая Россия» провела в рамках федеральных партпроектов «Единая страна – доступная среда», «Крепкая семья» и «Новая школа», при активном содействии Регионального совета сторонников партии. Активисты ЕР передали подарочные наборы к Новому году в Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, специальные школы-интернаты для глухих и слабослыщащих детей, для детей с проблемами зрения, республиканскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки. Также работники регионального исполкома навестили детей с проблемами слуха, проживающих в Грозном – их поздравили адресно.

Накануне в администрации Грозненского района «Единая Россия» передала подарки со сладостями детям участников специальной военной операции в Украине. Аналогичные акции проходят во всех районах Чеченской Республики с участием секретарей местных отделений «Единой России», которые являются главами администраций муниципалитетов.

К примеру, в Наурском районе для детей военнослужащих организовали праздничную программу, по завершении которой вручили подарки.

« этого, мы в канун Нового года навестили детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов – их мы пПомимооздравляем каждый год уже по сложившейся традиции, на дому», – поделился исполнительный секретарь Наурского отделения ЕР Абаз Муртазов.

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев, в этом году партия поздравила с Новым годом более 1,5 тысяч детей в регионе.

«В благотворительной акции принимают участие Секретарь Чеченского отделения партии, Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета «Единой России», Герой России Магомед Даудов и весь депутатский корпус, депутаты Госдумы России, сенаторы Российской Федерации, депутаты Грозненской городской Думы, районных Советов депутатов, наши местные секретари в каждом районе», - отметил Адлан Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |