Пн, 29 апреля, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Милявская, Киркоров и Ивлеева поплатились работой за нашумевшую вечеринку в Москве

Милявская, Киркоров и Ивлеева поплатились работой за нашумевшую вечеринку в Москве

04.01.2024 10:09

Несмотря на распространившиеся в Сети публичные извинения, актерам, участвовавшим в нашумевшей вечеринке Насти Ивлеевой объявили бойкот. Больше всех пострадали Филипп Киркоров, Лолита Милявская и сама Ивлеева, пишет «Дзен».

«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», — объяснил Киркоров в ролике, который опубликовал в своих соцсетях.

Известно, что «поп-короля» убрали из эфира НТВ. Он не появился в новогодней «Маске». Кроме того, не спел в «Голубом огоньке». А сцены из фильма «Иван Васильевич меняет все», где Филипп сыграл одну из главных ролей, переснимут с другим артистом. Об этом пишет «МК».

У Лолиты Милявской тоже ворох проблем. Пока организаторы отменяют концерты, звезду убирают из новогодних эфиров. К слову, на НТВ она была ведущей шоу «Суперстар. Возвращение!», финал которого был запланирован на 31 декабря.

«Там огромное количество мероприятий должно было быть. Но ничего, надеюсь, что справимся. Организаторы говорят, что многие мероприятия не состоятся», — рассказала певица.

Настя Ивлеева одна из первых записала, но это не помогло. Общественники, в числе которых, как пишет РБК, продюсер Александр Иншаков, подали иск в суд. Они просят взыскать со знаменитости миллиард рублей за моральный ущерб. Деньги планируют передать в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества».

«Запретить Ивлеевой вести культурно-массовые мероприятия в России, в том числе корпоративы, и рекламировать бренды», — так звучит одно из требований инициативной группы из 23 человек. Не исключено, что у Ивлеевой арестуют имущество. Между тем выяснилось: крупные российские компании уже разорвали с Настей рекламные контракты. Лицо звезды пропало с баннеров и сайтов.

Также за вечеринку извинились Ксения Собчак и Дима Билан. Победитель «Евровидения» признался, что заглянул на тусовку буквально на час, а после отправился на собственный концерт. Продюсер артиста Яна Рудковская уже встала на его защиту, не забыв про своего друга Киркорова.

«Попал как „кур во щи“ на доверии… Как и Филипп! Как и каждый из нас, который мог оказаться на их месте!» — написала Рудковская в Telegram-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |