Сб, 27 апреля, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выигравший миллиард житель Тюмени еще не явился за призом

Выигравший миллиард житель Тюмени еще не явился за призом

06.01.2024 17:58

Житель Тюмени, выигравший 1 млрд рублей в новогоднем тираже «Русского лото», пока еще не оформил свой выигрыш. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Столото».

«Мы очень ждем лотерейного миллиардера в лотерейном центре “Столото” для оформления выигрыша и призываем всех участников проверить свои билеты. Ведь помимо главного приза в 1 млрд рублей по всей стране в этом году появились лотерейные миллионеры и обладатели других крупных выигрышей», — говорит операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович, ее слова приводит пресс-служба.

По итогам «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото», разыгранного 1 января 2024 года, один из его участников стал третьим лотерейным миллиардером в России, говорится в сообщении. Ранее эту сумму выигрывали участники новогоднего тиража «Русского лото» в 2020 и 2023 годах. Выигрышный билет находился в подарочном тубусе с 10 билетами на новогодний тираж, приобретенном 7 декабря 2023 года в точке продаж «Столото» в тюменском ТЦ «Дарина».

Продавшая билет работница точки продаж «Столото» Марина Клюсова признается, что порадовалась за победителя-миллиардера.

«Когда смотрела розыгрыш в эфире и услышала, что главный приз выиграл тюменец, сначала даже не поверила, но потом я испытала чувство гордости и счастья за победителя. Очень приятно осознавать, что именно в нашей торговой точке был куплен билет, который принес самый крупный выигрыш», — цитирует ее пресс-служба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |