Сб, 27 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Убийство мирных палестинцев необходимо немедленно прекратить

Кадыров: Убийство мирных палестинцев необходимо немедленно прекратить

07.01.2024 14:30

Бесчинства над населением Газы превзошли все мыслимые и немыслимые границы. Убийство мирных палестинцев необходимо немедленно прекратить. Такое заявление сделал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своих социальных сетях.

"Мусульмане Чеченской Республики с самого начала сионистского вторжения в Газу выступают против любого насилия и не могут смириться с жестокостью, которую творят над ни в чём не повинными детьми, женщинами и стариками Палестины", - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона напомнил, что сотни тысяч верующих ЧР собираются в последнюю треть ночи на коллективные Тахаджуд-намазы в мечетях республики. Каждый из них считает своим долгом просить Всевышнего Аллаха о спасении угнетённых жителей Газы и справедливом наказании их притеснителей.

"Также в своих дуа мусульмане ЧР молят Творца миров даровать победу достойным сыновьям чеченского народа, героически сражающимся за торжество справедливости на территории проведения специальной военной операции против нацизма. Да ответит Всевышний Аллах на наши дуа благом для тех, за кого мы выстаиваем Тахаджуд-намазы и просим в своих слёзных дуа!" - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |