Сб, 27 апреля, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правительственная делегация РФ побывала в одном из госпиталей «АХМАТ» в Луганске

Правительственная делегация РФ побывала в одном из госпиталей «АХМАТ» в Луганске

07.01.2024 17:39

Делегация под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко побывала в одном из госпиталей «АХМАТ» в городе Луганске. На месте также присутствовали Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник и другие официальные лица. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Гости осмотрели госпиталь, ознакомились с условиями лечения раненых бойцов на территории медучреждения. Дорогой БРАТ, начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, подробно рассказал присутствующим о проводимой работе по обновлению материально-технической базы, регулярному обеспечению госпиталя необходимыми медикаментами и лекарственными препаратами. В этом велика заслуга Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны", - написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что с начала СВО Фонд ведёт непрерывную благотворительную работу, которая охватывает в том числе больницы и госпитали. По поручению Аймани Несиевны они обеспечиваются необходимыми медицинскими товарами.

"Здесь же гости пообщались с бойцами, проходящими лечение, и, пользуясь случаем, поздравили с Новым годом. Присутствующие смогли убедиться, что в распоряжении лечебного учреждения имеется всё, начиная от квалифицированных врачей, заканчивая современным оборудованием и расходниками. Я благодарен Рамзану Альдебирову за оперативную работу по выявлению и решению проблем в медицинских учреждениях в кризисных районах. Это очень востребованная и благородная деятельность, поскольку этим он ставит на ноги не только наших бойцов, но и мирных граждан. Признателен я и Сергею Владиленовичу, Леониду Ивановичу и всем гостям за визит", - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

укнгц
Jan 7 2024 6:30PM

то у нас игил запрещено, теперь их именем госпитоля.... задолбали -что хочу то и верчу!!!уроды

Страница: 1 |