Пн, 29 апреля, 02:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал госпиталям в зоне СВО медикаменты и другой инвентарь

Фонд Кадырова передал госпиталям в зоне СВО медикаменты и другой инвентарь

12.01.2024 17:44

Начальник пункта Управления медицинского обеспечения Южного военного округа полковник медицинской службы Аркадий Смольников и начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, посетили все госпитали в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Гости осмотрели медицинские учреждения, ознакомились с процессом лечения участников СВО, обеспечением медикаментами и материально-техническим оснащением. Пользуясь случаем, они передали учреждениям необходимые медикаменты, лекарственные препараты и другой инвентарь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Это значительно расширит спектр возможностей врачей и ускорит процесс оказания помощи больным и раненым.

«Последним пунктом посещения Аркадия Александровича и Рамзана Юсуповича стал госпиталь «АХМАТ» в городе Луганске. Здесь они пообщались с нашими бойцами, проходящими лечение, и местным персоналом, также проверили оснащенность учреждения. Помимо внушительного запаса лекарственных препаратов, РОФ передал для нужд госпиталя современное медицинское оборудование», – отметил Р. Кадыров.

По итогам инспекционных поездок Аркадий Смольников остался доволен уровнем оснащенности медицинских учреждений. Все они имеют в своём арсенале не только дорогостоящее оборудование, но и квалифицированных врачей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |