Пн, 29 апреля, 00:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров рекомендовал подписчикам зарегистрироваться в соцсети ВКонтакте

Кадыров рекомендовал подписчикам зарегистрироваться в соцсети ВКонтакте

18.01.2024 15:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рекомендовал своим подписчикам зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте и подписаться на аккаунты госорганов. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Друзья, ни для кого не секрет, что я активный пользователь социальных сетей. Помимо того, что они позволяют быть в курсе самых разных событий, социальные сети предоставляют уникальную возможность демонстрировать нашу работу широкой общественности. Это в свою очередь способствует укреплению доверия к власти и повышению ее эффективности. Лично я считаю, что с этой задачей отлично справляется отечественная платформа VK (ВКонтакте)», – отметил Глава ЧР.

По его словам, удобный интерфейс, высокий уровень безопасности и широкий спектр возможностей делают VK одним из самых популярных в России. В отличие от зарубежных аналогов, алгоритмы отечественной платформы не продвигают ценности «цивилизованного» западного общества и не навязывают современную повестку. При этом технические возможности ставят ее в один ряд с ведущими интернет-площадками.

Рамзан Кадыров отметил, что все муниципальные и городские школы, медицинские учреждения, профильные ведомства, органы исполнительной власти Чеченской Республики и многие другие имеют свои аккаунты ВКонтакте. На своих страницах они регулярно выкладывают достоверную информацию о проводимой работе и ближайших планах.

«Рекомендую своим подписчикам обратить внимание на отечественную платформу, зарегистрироваться, подписаться на аккаунты госорганов, СМИ и целого ряда других, не менее интересных и занимательных пользователей. Этим вы не только поддержите наш продукт, но и будете в курсе самых актуальных новостей», – добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |