Пн, 29 апреля, 16:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР наградили представителей инженерных служб Росгвардии

В Управлении Росгвардии по ЧР наградили представителей инженерных служб Росгвардии

24.01.2024 12:19

По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-лейтенанта Шарипа Делимханова, в честь празднования 77-й годовщины со Дня образования инженерной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, в территориальном органе наградили отличившихся представителей инженерных подразделений.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Хусейн Межидов и заместитель начальника штаба тероргана полковник полиции Сайдмагомед Юнаев.

Открывая мероприятие, полковник Межидов поздравил всех присутствующих со знаменательным днём. В своем слове он отметил, что специалисты инженерной службы вносят существенный вклад в обеспечение безопасности региона, успешно решают задачи по противодействию терроризму и экстремизму и за его пределами.

Кроме того, в своем слове он отметил заботу и внимание, которые оказывают ведомству Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова, а также командование Росгвардии.

После официальной части состоялась церемония награждения. Отличившимся военнослужащим и сотрудникам управления, а также его структурных подразделений были вручены нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», а также памятные медали «За отличие в службе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |