Пн, 29 апреля, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР посетила делегация из Татарстана

ЧР посетила делегация из Татарстана

24.01.2024 12:48

Делегация из Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан, председателем Национального Совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым посетила Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова в Грозном.

На месте гостей встретил Помощник Главы ЧР, минист ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Собравшиеся возложили цветы к обелиску памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Также для них провели экскурсию по музею комплекса. После экскурсии В. Шайхразиев оставил отзыв в книге почетных гостей музея.

После экскурсии В. Шайхразиев оставил отзыв в книге почетных гостей музея. Также он передал в фонд учреждения две книги по истории и кулинарии Татарстана.

Василь Шайхразиев прибыл в Чеченскую Республику с рабочим визитом. В рамках поездки он проведет встречу с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым. Также у него запланирована встреча с представителями татарского этноса ЧР и специалистами Гребенского татарского национального культурного центра в станице Шелковская.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |