Вс, 28 апреля, 01:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров передал Магомеду Даудову юбилейную медаль от Минспорта РФ

Ахмат Кадыров передал Магомеду Даудову юбилейную медаль от Минспорта РФ

26.01.2024 18:08

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провел встречу с первым заместителем министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ахматом Кадыровым. Стороны обсудили текущую деятельность министерства.

«Приятно отметить, что внук Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова с особой ответственностью относится к решению задач на вверенном ему участке. Им проводится колоссальная работа, направленная на развитие нашей молодёжи, что способствует достижению высоких результатов в данном направлении», – отметил М. Даудов.

В ходе встречи Ахмат Кадыров передал спикеру Парламента ЧР юбилейную медаль, посвящённую 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Магомед Даудов поблагодарил за награду министра спорта России Олега Матыцина.

«Ахмат Кадыров, несмотря на свой юный возраст, достойно зарекомендовал себя в Команде нашего Первого Президента! Это очень ответственный, целеустремлённый и принципиальный молодой человек, который добивается высоких результатов в деятельности, является надёжным соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», – добавил Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |