Сб, 27 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова подарил квартиры чеченским журналистам

Фонд Кадырова подарил квартиры чеченским журналистам

26.01.2024 18:23

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова подарил квартиры заслуженным журналистам- заместителю директора ГТРК «Вайнах» Асламбеку Арипханову и шеф-редактору редакции художественных программ ЧГТРК «Грозный» Любе Арсалиевой. Торжественное награждение прошло в стенах телекомпании.

«По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, за многолетний добросовестный труд в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, Любе Арсалиевой и Асламбеку Арипханову переданы ключи от квартир. РОФ регулярно поощряет сотрудников телеканалов республики за проводимую ими титаническую работу в информационном поле. Дорогая мама Аймани Несиевна всегда проявляет заботу о журналистах ЧР. Она знает их чаяния и проблемы, старается оперативно решить наиболее актуальные из них. Мы очень ценим такое искреннее внимание к представителям этой профессии», — написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Ключи от нового жилья журналистам вручил Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Асламбек Арипханов в сфере журналистики работает 17 лет. Первый профессиональный опыт получил в российской общественно-политической газете «Коммерсантъ», после чего решил, что будет работать на телевидении в родной республике. Является обладателем многих журналистских наград.

«Для меня это стало очень приятным сюрпризом. Я в течение многих лет наблюдал за деятельностью фонда, делал про это материалы. Видел, как люди становятся обладателями жилья, машин или им оказывали финансовую поддержку. Всегда искренне радовался за них. И сегодня Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров вместе с Президентом РОФ Аймани Несиевной сделали очень дорогой для меня подарок. Я безмерно рад и счастлив, даже и в мыслях никогда не было, что я сам окажусь на месте тех людей <…>. Даже не могу сказать, за какие заслуги меня удостоили такого поощрения, видимо руководство оценило мой многолетний труд. Для меня это большой аванс. По воле Всевышнего, буду с еще большим усердием трудиться на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», — поделился с «Грозный-информ» Асламбек Арипханов.

Люба Арсалиева недавно была удостоена высшей награды региона – ордена Кадырова, которая присуждена за исключительные заслуги перед Чеченской Республикой и вклад в дело Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. Ее имя часто звучит среди победителей и призеров конкурсов на чеченском языке. В беседе с «Грозный-информ» она также отметила, что подарок от фонда стал для нее большой неожиданностью.

«Невозможно описать весь спектр эмоций, которые я испытала в момент, когда узнала, что стала обладателем квартиры от Фонда Кадырова. Для меня это большая гордость и честь. Это невероятно мотивирует, когда руководство поощряет твой труд. В будущем я приложу еще больше усилий в своем деле и буду стараться на благо нашей республики. Хочу сказать большое спасибо Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне за этот подарок. Пусть Аллах вознаградит вас за все хорошее, что вы делаете людям», — сказала она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |