Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналист из ЧР победила в конкурсе Юга России в области СМИ «Искра Юга»
Журналист из ЧР победила в конкурсе Юга России в области СМИ «Искра Юга»
26.01.2024 20:24
Корреспондент газеты «Наша школа. ЧР» Диана Магомаева победила в главном профессиональном конкурсе Юга России в области СМИ «Искра Юга». Об этом сообщил Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своих соцсетях.
Журналист из Чеченской Республики одержала победу в номинации «Лучшая публикация на тему цифровизации» с материалом «Как найти черную кошку в темной комнате». В своей статье Диана рассказала о студентах Нефтяного университета, которые изобрели новую технологию с использованием машинного зрения. Отметим, что в 2023 году на конкурс поступило 488 работ от 108 редакций.
«Сегодня при всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наши журналисты на высоком уровне выполняют свой долг! Таким образом им удается постоянно одерживать победы в различных конкурсах!» - подытожил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 14.19
- Фонд Кадырова закупил 10 тысяч жертвенных овец для 3600 паломников из Чечни
- 31.05.2026 / 13.02
- В Путинском районе открылись первые коммерческие объекты
- 31.05.2026 / 11.59
- Около 30 тыс. верующих смогли совершить паломничество благодаря фонду Кадырова
- 31.05.2026 / 09.38
- Семеро росгвардейцев из ЧР удостоились права ношения крапового берета
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном


