Вс, 28 апреля, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров: В западной трибуне стадиона им. С.Г. Билимханова предусмотрены все помещения

Ахмат Кадыров: В западной трибуне стадиона им. С.Г. Билимханова предусмотрены все помещения

29.01.2024 17:02

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов вместе с его заместителем Ахматом Кадыровым проинспектировали строительство западной трибуны стадиона им. С.Г. Билимханова в г. Грозный.

В ходе инспекции они оценили ход и качество строительства данной трибуны.

Сейчас здесь полным ходом идут строительные работы, активно ведется отделка наружного фасада, сборка конструкции навеса. Внутри также идут работы по прокладке коммуникаций.

На месте Ахмат Кадыров пообщался с представителями подрядной организации. Он подчеркнул необходимость ускорения темпов работы, чтобы соблюсти график и сдать в указанный срок.

«Хочу отметить, что трибуна с вместимостью на 3100 посадочных мест будет со всеми подтрибунными помещениями – раздевалками, душевыми, кладовыми помещениями, а также помещениями для прессы и залом пресс-конференций, который может быть использован также для методических занятий занимающихся», — добавил А.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |