Вс, 28 апреля, 14:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В центре Грозного открылся элитный ресторан Vasilchuki Chaihona №1

В центре Грозного открылся элитный ресторан Vasilchuki Chaihona №1

29.01.2024 22:52

В Торгово-развлекательном центре «Грозный Молл», открылся один из лучших ресторанов страны Vasilchuki Chaihona №1. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в социальной сети ВКонтакте.

Открытие франшизы состоялось при финансовой поддержке Фонда имени Шейха Зайеда и является самым большим на всем Северном Кавказе.

Как сообщает Рамзан Кадыров, мэр  Грозного Хас-Магомед Кадыров, председатель правления АНО «Центр развития предпринимательства «ЕДИНСТВО» Табарик Кадырова и генеральный директор Фонда имени Шейха Зайеда Анвар Усманов в торжественной обстановке дали старт работе элитного ресторана.

"Vasilchuki Chaihona №1 - не просто место для трапезы, а настоящий оазис восточного гостеприимства, где каждый посетитель сможет насладиться изысканными блюдами и неповторимой атмосферой. Важной особенностью является то, что в ресторане представлено разнообразие восточных и не только угощений. Каждая деталь в ресторане проработана с особой заботой и вниманием. Отдельного внимания заслуживает и прекрасный вид на город, который открывается для всех посетителей элитного заведения", - написал Глава региона.

По его словам, это превосходное место для отдыха, семейных застолий и проведения различных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |