Пн, 29 апреля, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова назначена первым заместителем Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР по взаимодействию с социальным блоком

Хадижат Кадырова назначена первым заместителем Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР по взаимодействию с социальным блоком

31.01.2024 20:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым и начальником Департамента дошкольного образования мэрии Грозного Хадижат Кадыровой.

Галас Таймасханов выступил с предложением назначить Хадижат Кадырову на должность 1-го заместителя Руководителя Администрации по взаимодействию с социальным блоком. Он отметил достижения Хадижат Кадыровой на посту руководителя департамента, а также в работе с общественными организациями.

«Хадижат Кадырова активно принимает участие в крупных всероссийских форумах и саммитах, хорошо знакома с внутриполитической ситуацией.  Руководитель Администрации выразил уверенность, что в новой должности она сможет достичь больших результатов по развитию социальной сферы. Я одобрил внесённое предложение», — отметил руководитель региона в своем Телеграм-канале.

Галас Таймасханов также доложил о работе по подготовке к предстоящим в марте выборам Президента РФ. Он отметил, что в регионе 808 тысяч избирателей, что составляет более 50 процентов населения.

Глава ЧР подчеркнул, что несмотря на большой опыт в проведении избирательной кампании, предстоит внушительный объём работы с учетом роста количества избирателей. Необходимо создать для них все условия для волеизъявления.

В районных и муниципальных образованиях создано 17 штабов, которые на местах определяют круг вопросов и проблем, возникающих в ходе подготовки к выборам. А всего в регионе функционируют 217 штабов, на которые возложены задачи по техническому оснащению избирательных участков, а также информированию граждан о предстоящих выборах и планах руководства региона по развитию республики.

«Поблагодарил Галаса Султановича за проводимую работу. Отметил, что каждый гражданин, имеющий избирательное право, должен принять участие в выборах и выполнить гражданский долг. Мы живем во времена, когда решается судьба всей страны и нельзя оставаться в стороне от судьбоносного события, определяющего наше будущее и будущее наших детей», — заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |