Пн, 29 апреля, 05:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Меньше чем за год спортплощадка в Ачхой-Мартане стала местом проведения 86 мероприятий

Меньше чем за год спортплощадка в Ачхой-Мартане стала местом проведения 86 мероприятий

01.02.2024 09:51

За 10 месяцев с момента своего открытия новая спортплощадка в Ачхой-Мартане, построенная в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», стала местом проведения 86 спортивных мероприятий. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе администрации Ачхой-Мартановского района.

Новый объект предоставил жителям огромные возможности для занятия физкультурой и современное оборудование.

«Мероприятия охватывали разные виды спорта, включая футбол, баскетбол, волейбол, теннис и т.д. Благодаря разнообразию, спортплощадка привлекает различную аудиторию и способствует развитию спорта в регионе», - отметил тренер местной спорт школы З. Мальсагов.

Спортплощадка стала центром активного отдыха и сближения общин. Люди со всех возрастов и социальных групп собираются здесь, чтобы провести время весело и здорово. Родители приходят с детьми, чтобы играть вместе и прокачиваться на игровых комплексах. Пожилые люди также находят здесь возможность заниматься физическими упражнениями и поддерживать свое здоровье.

Напомним, открытие спортивного объекта состоялось в апреле 2023 года. Его общая площадь составляет 1780 м². Комплекс включает в себя поле для мини-футбола, детскую и воркаут площадки. Также здесь предусмотрены зона озеленения, резиновое покрытие и современное освещение, обустроены тротуары, скамьи и мусорные урны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |