Вс, 28 апреля, 02:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Кадыров вручил бойцам батальона им. Байсангура Беноевского сертификаты о прохождении курса подготовки в РУС

Адам Кадыров вручил бойцам батальона им. Байсангура Беноевского сертификаты о прохождении курса подготовки в РУС

01.02.2024 20:57

Начальник отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адам Кадыров вручил бойцам батальона имени Байсангура Беноевского сертификаты о прохождении полного курса подготовки в Российском университете спецназа. Торжественное построение по этому случаю состоялось на базе подразделения в Грозном.

«Выступая перед бойцами, Адам Кадыров отметил, что теперь, помимо техники, обмундирования и вооружения, личный состав получил прекрасную военную подготовку и готов к выполнению любых задач, поставленных командованием. Он также поздравил их с получением соответствующих сертификатов и пожелал успехов в дальнейшей службе»,- написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в соцсети ВКонтакте.

Командир батальона имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Бекхан Чалаев в свою очередь поблагодарил Адама Кадырова за постоянное внимание и поддержку в решении сложных вопросов. Он также подчеркнул, что бойцы подразделения будут с честью выполнять свой воинский долг во благо нашей страны.

«Я поздравляю Бекхана Чалаева, а также весь личный состав подразделения с успешным завершением всех этапов формирования! Желаю им успешной и плодотворной службы во благо нашей великой Родины – России!»- резюмировал руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |