Сб, 27 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2024 году в Грозном планируется обновить порядка 150 км сетей водоснабжения и водоотведения

В 2024 году в Грозном планируется обновить порядка 150 км сетей водоснабжения и водоотведения

02.02.2024 10:03

В рамках рабочей встречи мэр Грозного Хас-Магомеда Кадырова с министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым обсудили вопросы развития стройкомплекса города и реализацию проектов, запланированных на ближайшую перспективу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ключевым вопросом повестки стало строительство многоквартирного жилья в новом проекте по продолжению проспекта имени Владимира Путина. Речь шла о создании необходимой коммунальной инфраструктуры и благоустройства всех прилегающих территорий.

Кроме этого, в текущем году в Грозном будут продолжены мероприятия по модернизации инженерных сетей. В общей сложности планируется строительство и реконструкция порядка 150 км сетей водоснабжения и водоотведения. На встрече также обсудили планы по дальнейшему развитию города по профильным программам министерства.

Без внимания не остался и вопрос ввода в эксплуатацию детских садов, построенных по госпрограмме, реализуемой министерством. Мэр столицы подчеркнул, что эти мероприятия играют важнейшую роль в обеспечении высокого качества дошкольного образования.

В завершение встречи Хас-Магомед Кадыров и Муслим Зайпуллаев наметили приоритетные направления дальнейшего сотрудничества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |