Пн, 29 апреля, 04:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике сотрудники ОМОН провели тактические занятия

В Чеченской Республике сотрудники ОМОН провели тактические занятия

05.02.2024 11:36

Сотрудники ОМОН «АХМАТ-Грозный» и ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике провели тактические занятия по боевому слаживанию в целях подготовки подразделений к выполнению задач при осложнении обстановки в мирное время.

Занятия проходили на территории Грозненского соединения Росгвардии. Личный состав отработал навыки задержания и обезвреживания преступников, а также штурма здания, стрельбы и коммуникации с другим подразделением. Как отметил заместитель командира ОМОН «АХМАТ-Грозный» подполковник полиции Юсуп Улашов, бойцы показали высокие результаты, все поставленные задачи выполнены на отлично.

«Благодаря Главе региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, а также Президенту Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой у нас есть все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любых поставленных задач. Мы готовы трудиться во имя мира России и республики на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- отметил в своем слове подполковник полиции Юсуп Улашов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |