Вс, 28 апреля, 16:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Победительница конкурса на лучший видеоролик в поддержку бойцов, участвующих в СВО, получила миллион рублей

Победительница конкурса на лучший видеоролик в поддержку бойцов, участвующих в СВО, получила миллион рублей

05.02.2024 18:06

Медина Насардинова стала победительницей конкурса на лучший социальный видеоролик в поддержку бойцов, участвующих в СВО. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в соцсети ВКонтакте.

За нее проголосовало абсолютное большинство подписчиков в ходе опроса, организованного на официальной странице Главы ЧР в Telegram.

«Всего было прислано около одной тысячи видеороликов. Каждая работа соответствовала духу патриотизма и любви к Родине. Тем не менее работа Медины Насардиновой моим подписчикам понравилась больше всех»,- написал Кадыров.

Победительница получила заслуженный приз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в размере одного миллиона рублей.

«Я искренне поздравляю Медину Насардинову с заслуженной победой! Выражаю ей искренние слова благодарности за прекрасную работу. Желаю дальнейших успехов и благополучия!»- резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |