Вс, 28 апреля, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин наградил Эли Исаева орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Путин наградил Эли Исаева орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

05.02.2024 20:23

Указом Президента России Владимира Путина заместитетель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

[/I]

"Эли Абубакарович отмечен за активное участие в реализации специальных проектов, высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу. Я сердечно благодарен Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за такую высокую оценку представителю команды, созданной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым! Без всякого сомнения, Эли Абубакарович заслуживает этой награды. Он является очень талантливым управленцем и грамотным специалистом, который уже вписал свое имя в историю отечественной финансовой сферы тем, что в самое сложное время, возглавляя Минфин ЧР, сумел восстановить региональную кредитную и финансовую систему. Впоследствии именно под его управлением Министерство финансов ЧР не только возродилось, но и вошло в число лучших ведомств РФ", - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что вся семья Исаевых известна и уважаема не только в регионе, но и за его пределами. Родной брат Эли – Хусейн Исаев возглавлял в самые трудные времена Госсовет Чеченской Республики и до последнего вздоха находился рядом с Ахматом-Хаджи Кадыровым. Он ушел из жизни, оставаясь его твердым единомышленником, преданным и верным соратником. Память о Хусейне Абубакаровиче навсегда осталась в наших сердцах.

"Я убеждён, что Эли Исаев еще многого достигнет в ходе своей дальнейшей профессиональной деятельности и будет всегда оказывать эффективное содействие в реализации федеральной политики. От всей души я поздравляю его с присуждением высокой награды! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо России!" - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |