Вс, 28 апреля, 09:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил Ильхама Алиева с избранием на пост Президента Республики Азербайджан

Кадыров поздравил Ильхама Алиева с избранием на пост Президента Республики Азербайджан

07.02.2024 23:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Ильхама Алиева с избранием на пост Президента Республики Азербайджан. Соответствующий пост он опубликовал в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

«На данный момент известны предварительные результаты выборов, в которых Ильхам Гейдарович уверенно занимает лидирующую позицию. Такая поддержка со стороны граждан Азербайджана является неоспоримым доказательством того, что Ильхам Гейдарович – истинный лидер своего народа. Его высокие профессиональные и моральные качества, опыт и умение принимать порой сложные решения делают его незаменимой фигурой в политической и социальной жизни страны», – отметил Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, помимо эффективной внутренней политики, которая включает развитие важных социально-экономических направлений, Ильхам Алиев неустанно трудится и над укреплением дипломатических связей со странами-партнерами, в частности, с Россией, что способствует укреплению взаимовыгодного сотрудничества.

«Убеждён, что под руководством Ильхама Гейдаровича страна продолжит свое динамичное развитие, становясь все более процветающим и влиятельным государством. Я от всей души желаю Ильхаму Алиеву и братскому народу Азербайджана процветания, мира и благополучия!», – добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |