Вс, 28 апреля, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Байтазиев рассказал молодежи о работе министерства и перспективах развития туризма в регионе

Байтазиев рассказал молодежи о работе министерства и перспективах развития туризма в регионе

08.02.2024 17:47

В Доме профсоюзов прошло очередное ежеквартальное мероприятие Молодёжного совета общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ "Общение без рамок" с представителями органов власти. Гостем мероприятия стал министр туризма Чеченской Республики Муслим Байтазиев.

В своей беседе с молодежью М. Байтазиев рассказал о работе министерства и перспективах развития туризма в регионе и ответил на вопросы молодежи.

Напомним, что ежеквартальное мероприятие "Общение без рамок" направленно на обмен опытом молодых трудящихся с опытными политиками, для повышения компетенций молодежи и мотивации к профессиональному росту.

Так в предыдущих мероприятиях молодежь уже пообщалась с Председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым, главой Грозненского района Рустамом Абазовым, руководителем регионального отделения партии "Единая Россия" Адланом Динаевым и главой Шаройского района Магомедовым Рамазаном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |