Сб, 27 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поблагодарил Путина за государственные награды

Кадыров поблагодарил Путина за государственные награды

09.02.2024 10:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Президента России Владимира Путина за высокую награду - орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Для меня большая честь и гордость быть отмеченным таким знаком признания со стороны нашего национального лидера. Я глубоко ценю возможность трудиться в команде такого мудрого, дальновидного политика и лидера», — написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также отметил, что благодаря принимаемым Президентом мерам Россия проходит через все современные вызовы, выдерживая санкции и давление недружественных стран.

«Я безмерно горд тем, что могу вносить свой скромный вклад в это благородное дело, преданно служить на благо нашего Отечества.<...>Очень обрадовался и тому, что Владимир Владимирович наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова. Награда вручена за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — добавил Кадыров.

«Еще раз выражаю глубокую признательность Владимиру Владимировичу за доверие, которое он оказывает членам команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Со своей стороны хотим заверить, что мы и впредь будем прикладывать все возможные усилия, чтобы население нашего региона и страны обеспечить мирным и благополучным будущим», —заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |