Сб, 27 апреля, 23:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росздравнадзор во время проверки выявил нарушения в клиниках звездного хирурга Хайдарова

Росздравнадзор во время проверки выявил нарушения в клиниках звездного хирурга Хайдарова

09.02.2024 11:56

Росздравнадзор выявил грубые нарушения законодательства в клиниках, связанных с деятельностью пластического хирурга Тимура Хайдарова, приняты административные меры. Об этом сообщили в пресс-службе Росздравнадзора, передает РИА Новости.

"Территориальный орган Росздравнадзора по г. Москве и Московской области провел контрольные мероприятия в отношении медицинских организаций ООО "Ай Кью Пластик", ООО "Джиэмти", ООО "Олимп Клиник", связанных с медицинской деятельностью по пластической хирургии Тимура Хайдарова. Проведенная проверка установила наличие грубых нарушений обязательных лицензионных требований во всех медицинских организациях", - говорится в сообщении.

В частности, по результатам проведенной экспертизы качества оказания медицинской помощи 34 пациентам по профилю "пластическая хирургия" были выявлены нарушения порядка оказания медицинской помощи, утвержденного приказом Минздрава России, пояснили в пресс-службе.

В отношении проверенных медицинских организаций, причастных к деятельности Тимура Хайдарова, приняты меры административного воздействия, отметили в ведомстве.

Также Росздравнадзор передал все результаты контрольных мероприятий в Следственный комитет РФ для рассмотрения дела в рамках уголовного судопроизводства, уточнили в пресс-службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |