Сб, 27 апреля, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершается возведение первого в ЧР гипермаркета строительных материалов STROYKAR13

Завершается возведение первого в ЧР гипермаркета строительных материалов STROYKAR13

05.02.2024 20:38

В понедельник Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход работ на строительной площадке нового российского бренда, первого в Чеченской Республике гипермаркета строительных материалов STROYKAR13 формата DIY ("Сделай это сам").

"Это инвестиционный проект. Его возведение уже в завершающей стадии. Специалисты заняты внутренними отделочными работами и благоустройством территории", - написал Кадыров в соцсетях.

Площадь комплекса составляет 10 000 кв.м. В него входят два навеса, торговый зал, современный технологичный склад и два этажа офисных помещений. Кроме того, оборудуется парковка на 500 машино-мест и подсобные помещения.

"При такой полезной площади также есть возможность проводить здесь различные промышленные выставки и другие масштабные мероприятия, связанные с развитием экономики ЧР. Благо, сопутствующая инфраструктура позволяет – рядом прекрасная гостиница и другие необходимые для приёма гостей объекты", - уточнил Кадыров.

Планируется, что заказы можно будет делать в любое время суток. Центр будет открыт 24/7. Очень важно, что с вводом его в эксплуатацию республика получит 250 новых рабочих мест. Объект ориентирован на профессионалов в строительной сфере и крупные строительные компании - как частные, так и государственные. Кроме того, услугами STROYKAR13 будет пользоваться и любой индивидуальный желающий, ведущий домашнее строительство.

"Я уверен, что новый гипермаркет станет востребованным объектом в строительной индустрии и полезным для клиентов любого уровня не только из ЧР, но и других регионов СКФО и России, а главное, доступным для каждого в ценовой политике", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |