Вс, 28 апреля, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Приставы ЧР объявили о приеме заявок на региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки - 2024».

Приставы ЧР объявили о приеме заявок на региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки - 2024».

13.02.2024 11:11

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике объявляет о приеме заявок для участия в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2024». Организатором фестиваля-конкурса выступает Федеральная служба судебных приставов России.

В числе задач – выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала; поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства.

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников УФССП России по ЧР, а также правоохранительных и иных государственных органов Чеченской Республики.

Конкурс проводится среди юных талантов в возрасте от 7 до 18 лет.

Свои творческие способности участники Конкурса могут проявить в трех номинациях: Хореография, Вокал, Исполнительское мастерство.

Для участия в конкурсе «Хрустальные звездочки» необходимо подать заявку, предоставить резюме конкурсанта, а также приложить видеозапись выступления.

Заявки в первом этапе конкурса принимаются до 15 марта 2024 года по адресу ЧР, г.Грозный, Башаева,9. За дополнительной информацией обращаться в отделение профессиональной подготовки и воспитательной работы Управления ФССП России по ЧР по телефону: +7 (922)770-39-94.

Победители конкурса будут определяться жюри по таким критериям, как создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм, уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения и качество музыкального сопровождения.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на официальном сайте ФССП России в подразделе «Всероссийские конкурсы и фестивали», раздела «Иная деятельность, благотворительность» - «Положение Всероссийского фестиваля-конкурса Хрустальные звездочки»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |