Сб, 27 апреля, 09:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сегодня отмечается Международный день радио

Сегодня отмечается Международный день радио

13.02.2024 12:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Международным днем радио. Соответствующий пост он опубликовал в своем телеграм-канале.

В Чеченской Республике радио, наравне с телевидением, играет огромную роль в формировании общественного сознания и информирует население о различных новостях. Чеченские радиостанции оперативно добывают актуальную информацию о всех сферах жизни республики, России и зарубежья.

Благодаря высокому профессионализму коллективов чеченских радиостанций в эфире транслируются очень интересные выпуски на различные темы. С помощью радиотрансляций у жителей и гостей республики есть прекрасная возможность узнать больше об Исламе, о культуре и обычаях чеченского народа и многом другом.

"Огромную роль в формировании здорового общественного сознания, борьбе с губительной ваххабитской и террористической идеологией, а также в духовно-нравственном воспитании молодого поколения и популяризации здорового образа жизни играют наши региональные телерадиокомпании. Они пользуются огромной популярностью у многотысячной аудитории слушателей, - написал Рамзан Кадыров. - Я с удовольствием поздравляю министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, директоров ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова, ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах» Адама Шахидова, Чингиза Ахмадова и Рузану Веселаеву и всех радиоведущих, журналистов, инженеров и каждого, кто связан с этим чудесным миром радиовещания, с профессиональным праздником! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых творческих успехов".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |