Сб, 27 апреля, 09:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Филипп Киркоров выступил в городской больнице в ДНР

Филипп Киркоров выступил в городской больнице в ДНР

13.02.2024 14:11

Певец Филипп Киркоров выступил перед ранеными в Горловке в ДНР, сообщила РИА Новости главврач городской больницы № 2 Нелли Акуненко.

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

«Он приехал к раненым. До последнего не знали, кто будет. Когда уже вышел из машины, поняли, что перед нами Киркоров. <…> Очень порядочный, очень добрый, смелый, сопереживательный, его тронули очень наши раненые, физические страдания», — рассказала она.

По словам Акуненко, артист пообещал помочь трем пациентам с протезами.

RT опубликовало фрагмент выступления Киркорова. На видео артист исполняет песню «Снег». Также, по данным местных СМИ, музыкант привез подарки.

В декабре Киркоров поучаствовал в скандальной «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Событие вызвало общественный резонанс из-за провокационного поведения некоторых гостей и их полуобнаженных образов. Многие посетители вечеринки, в том числе Киркоров, позже столкнулись с отменой концертов и исключением из новогодних телешоу.

В начале января стало известно, что певец передал гонорар за участие в проекте «Новогодняя Маска» на телеканале НТВ жителям Белгорода, пострадавшим от террористической атаки 30 декабря.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |