Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские пожарные спасли из огня пожилого мужчину
Чеченские пожарные спасли из огня пожилого мужчину
15.02.2024 17:07
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике спасли на пожаре пожилого мужчину, который по состоянию здоровья самостоятельно не смог выбраться из дома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Случай произошел в одном из одноэтажных жилых домов в станице Шелковская. Горела комната площадью 16 квадратных метров, едкий дым охватил все помещения.
«Пострадавший находился в спальном помещении. Его спасло звено газодымозащитной службы. Мужчина был передан бригаде скорой медицинской помощи и доставлен в больницу», - рассказал начальник 20 ПСЧ по охране Шелковского района ГУ МЧС России по ЧР Асвад Хангериев.
Привлекаемые силы и средства в составе 2 единиц техники и 10 сотрудников личного состава оперативно ликвидировали пожар и не допустили дальнейшего распространения огня.
Причина пожара уточняется.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

