Пн, 29 апреля, 08:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В компании «КОЛОС» прошел первый модуль обучения основам бережливого производства

В компании «КОЛОС» прошел первый модуль обучения основам бережливого производства

16.02.2024 16:33

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» на предприятии по производству муки, хлебобулочных и мясных изделий ООО «КОЛОС» рабочей группой из сотрудников пройден первый модуль обучения основам бережливого производства.

Тренинг состоит из изучения теоретической части и практической, что позволяет на примере имитации производственных процессов закрепить полученные знания.

Цель тренинга – подготовить участников к успешной реализации проекта по оптимизации выбранного потока. Эффективность обучения, заключается в том, что кроме понимания инструментов и методов бережливого производства, участники обучения наглядно видят возможности выстраивания производственных процессов на основе принципов структурированного применения инструментов, анализа причин возникновения проблем, их устранения и достижения плановых показателей.

«Мы получили необходимые знания для реализации улучшений, это позволит выработать эффективные решения для точек роста производительности предприятия» - заявил генеральный директор ООО «КОЛОС» Ахмадов Апты Алманович.

Ризван Расуев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |