Вс, 28 апреля, 22:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин объяснил ажиотаж вокруг его интервью Карлсону

Путин объяснил ажиотаж вокруг его интервью Карлсону

18.02.2024 11:48

Ажиотаж вокруг интервью Карлсону связан с желанием людей узнать правду — такое объяснение в беседе с журналистом Павлом Зарубиным нашел президент России Владимир Путин. Интервью опубликовано в Telegram-канале журналиста.

«Честно говоря, не знаю, точного ответа у меня нет. Но могу предположить, что это связано с желанием очень многих людей и в нашей стране, и в мире получить альтернативную точку зрения и узнать правду», — заявил глава государства.

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал двухчасовое интервью с президентом России в ночь на пятницу, 9 февраля. В своем видеообращении после интервью Карлсон заметил, что его поразили слова о готовности Путина к мирному решению конфликта на Украине.

Интервью Путина и Карлсона было опубликовано в X (бывшая Twitter) ночью 9 февраля. В первые часы видео набрало десятки миллионов просмотров. Число публикаций с упоминанием Путина превысило 1,3 миллиона, в результате чего российский президент и журналист стали самыми упоминаемыми персонами в соцсетях. В русскоязычных медиа Путина упомянули 211 тысяч раз. Карлсону посвятили более 71 тысячи публикаций. В соцсети X количество публикаций с упоминанием Путина превысило 1,3 миллиона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |