Мир
Кадыров рассказал об уничтожении живой силы ВСУ на Сумском направлении
Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2024 году в ЧР отремонтируют улицы ведущие к фитнес-клубам и спортивным объектам
В 2024 году в ЧР отремонтируют улицы ведущие к фитнес-клубам и спортивным объектам
20.02.2024 21:30
В 2024 году в Чеченской Республике отремонтируют участок а/д Ассиновская – Ачхой - Мартан – Урус-Мартан – Старые Атаги.Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики.
Здесь же на 38-м километре в черте города Урус-Мартан, расположен фитнес-центр "АLAU", пользующийся большой популярностью среди местных жителей.
По данным представителей Минавтодора ЧР, помимо тренировок в спорткомплексе есть сауна и спа-центр.
«В программе работ 2024 года также три объекта капитального ремонта – объезд г. Аргун (0,4-5,1км), мост на 5 км объезда с. Герменчук и мост на 32 км а/д Грозный – Ведено – гр. Дагестана, которые ведут к знаменитому спортивно-туристическому комплексу «Кезеной-Ам». Это один из самых крупных высокогорных курортов Северного Кавказа. Озеро «Кезеной-Ам» – визитная карточка Чеченской Республики. Оно находится на высоте 1869 метров над уровнем моря и является одним из самых посещаемых мест республики», - отметили в ведомстве.
Напомним, на региональных дорогах республики в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году в нормативное состояние приведут 13 участков дорог общей протяженностью – 68,5 км и 8 мостов общей протяженностью 433 п.м. 54 объекта общей протяженностью 54,8 км отремонтируют в Грозненской городской агломерации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.01.2025 / 21.14
- Фонд Кадырова передал продукты питания малоимущим и нуждающимся Шалинского района
- 22.01.2025 / 17.12
- 23 января некоторые районы ЧР останутся без электроэнергии
- 22.01.2025 / 17.10
- Итоги реализации Национального проекта «Цифровая экономика»: ключевые достижения
- 22.01.2025 / 17.10
- В Путинском районе открылись новые пункты мойки колес для грузового транспорта
- 22.01.2025 / 16.16
- В Чечне прошла Всероссийская акция «Письмо солдату»