Пн, 29 апреля, 19:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Въездную дорогу в Ачхой-Мартан расширят до четырех полос

Въездную дорогу в Ачхой-Мартан расширят до четырех полос

28.02.2024 17:21

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» начата работа по расширению до четырех полос въездной дороги в город Ачхой-Мартан. Реализацией проекта занимаются специалисты министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

mixyfotos.ru

Планы по расширению дороги были разработаны с учетом всех необходимых норм и стандартов безопасности. Работы проводятся под контролем специалистов и инженеров, чтобы обеспечить качественное выполнение работ и минимизировать возможные проблемы. В настоящее время рабочие убирают старое покрытие дороги. Далее им предстоит подготовить основание под новый асфальтобетон.

«Расширение дороги позволит увеличить ее пропускную способность, что сделает движение более комфортным и безопасным. Также это позволит сократить время в пути и улучшить условия для развития города и его окрестностей. Стоит также отметить, что развитие инфраструктуры дорожного движения способствует улучшению условий жизни местных жителей и повышению безопасности на дорогах», – отметили в администрации города.

В рамках проекта проводятся работы по увеличению ширины проезжей части, установке дополнительных дорожных знаков, обновлению дорожной разметки и сигнализации, а также улучшению пешеходных зон и освещения. Данная работа позволит уменьшить вероятность дорожных происшествий, так как движение будет более организованным и безопасным.

Ризван Расуев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |