Вс, 28 апреля, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Благодаря нацпроекту «Демография» малоимущие семьи Ачхой-Мартановского района получили продуктовые наборы

Благодаря нацпроекту «Демография» малоимущие семьи Ачхой-Мартановского района получили продуктовые наборы

01.03.2024 12:35

В Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики прошла масштабная благотворительная акция. Мероприятие проводилось Комплексным центром социальной помощи населению в рамках реализации национального проекта «Демография».

nne.ru

Общее количество людей, получивших помощь, составило 1956 человек. В рамках акции были розданы продуктовые наборы.

Кроме того, были проведены бесплатные консультации социальных работников и психологов. Это помогло людям получить нужную поддержку и рекомендации по вопросам, волнующим их.

Жители Ачхой-мартановского района выразили благодарность организаторам акции за помощь и поддержку. Многие отметили, что такие инициативы значительно облегчают их быт и помогают преодолеть временные трудности.

Напомним, нацпроект «Демография» предполагает реализацию шагов по укреплению здорового образа жизни и стимулированию рождаемости. В его основные задачи входит формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, создание условий для занятий физической культурой и спортом, системная поддержка и повышение качества жизни граждан старшего поколения, и финансовую поддержку семей при рождении детей.

Ризван Расуев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |