Сб, 27 апреля, 16:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили подготовку к выборам Президента России

В Грозном обсудили подготовку к выборам Президента России

01.03.2024 14:25

По поручению градоначальника Хас-Магомеда Кадырова его заместитель – руководитель аппарата мэрии Грозного Ахмед Бакаев провел совещание с членами рабочей группы по оказанию содействия в подготовке и проведении выборов Президента России.

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова от 15 января 2024 года в Грозном ведется масштабная работа по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Президента России на территории города. Эта работа находится под личным контролем куратора городского округа, Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

Ахмед Бакаев подчеркнул, что в ответственный период важно не только обеспечить безопасность и полную готовность избирательных участков, но и информировать граждан. При этом особое внимание уделяется помощи в голосовании маломобильным группам.

В заседании рабочей группы принял участие и заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Салман Гадуев, который подчеркнул важность информирования населения о предстоящих выборах и необходимости организации голосования жителей города, находящихся за пределами республики в период проведения выборов.

Напомним, с 17 февраля на территории города в рамках федерального проекта «ИНФОРМ-УИК» проводится масштабная работа по информированию населения об условиях и правилах участия в главных выборах страны. В данной работе задействовано свыше 500 членов избирательной комиссии. Запланированный объем мероприятий практически завершен.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |