Вс, 28 апреля, 19:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хучиев: Санкции против граждан России лишь подтверждают верность нашего курса

Хучиев: Санкции против граждан России лишь подтверждают верность нашего курса

01.03.2024 15:08

Япония ввела новые санкции против официальных лиц Чеченской Республики по указу США. Об этом заявил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

«Первый день весны начался сразу с двух новостей: хорошая – у меня есть активы в Японии (о которых я не знал), а плохая – их заморозили. Таким образом, мне вновь посчастливилось оказаться в очередном санкционном списке, но в этот раз – страны восходящего солнца», – отметил М. Хучиев.

Глава кабмина напомнил о кодексе самураев, где особое место занимали честь и справедливость. Они жили по совести, пока Япония не решила последовать западному пути и изменить традиционный образ жизни японцев.

«История помнит, что это был кровавый путь перестройки. А уже в XX веке тот же Запад подверг атомной бомбардировке японские города Хиросиму и Нагасаки: количество жертв и масштабы разрушения – колоссальны, их счет идет на сотни тысяч. Несмотря на все это, Япония до сих пор не поднимает свою голову, которую склонила еще в прошлом веке. Безусловно, свои новые санкции они ввели по указу США», – добавил Хучиев.

По его словам, сегодня Россия не просто отстаивает свою целостность, но и борется за традиционные духовные и культурные ценности.

«За нами правда, в этом нет никаких сомнений. Мы не собираемся отступать: ни санкции, ни военное давление не сломят наш дух. Санкции против граждан России лишь подтверждают верность нашего курса и беспомощность недружественных стран. Для каждого представителя Команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и патриота нашей Родины – большая честь оказаться в этом списке! И мы продолжим трудиться во благо Отечества под руководством национального Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова и выполнять задачи, обозначенные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным!», – подытожил Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |